Использование файлов cookie

Для оптимального оформления веб-сайта и постоянного улучшения его работы Daimler использует файлы cookie. Продолжая пользоваться веб-сайтом, Вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.

Подробную информацию можно найти в указаниях о файлах cookie.
Большие интернациональные автопарки
Консультация и связь

Большие интернациональные автопарки

International Key Account Management – это ключевая функция при курировании клиентов, ведущих деятельность в международных филиалах.

Мы предоставляем нашим клиентам комплексную консультацию по нашей продукции и услугам и адаптируем нашу помощь в соответствии с их организационной структурой.

К нашим ключевым задачам относится также поддержка всемирной организации сбыта, в особенности при разработке рамочных договоров и обработке тендеров международных эксплуатирующих организаций.

Bernd Mack

Тел. +49 (0) 621 740 76 91
bernd.mack@daimler.com

Языки: Немецкий язык, Английский язык, Французский язык, Нидерландский язык

Philippe Zinck

Тел. +49 (0) 621 740 76 84
Моб. телефон: +33 6 650 58 280 
philippe.zinck@daimler.com

Языки: Французский язык, Немецкий язык, Английский язык

Hans-Joachim Lennert

Тел. +49 (0) 621 740 7681
Моб. телефон: +49 (0) 160 867 1467
hans-joachim.lennert@daimler.com

Языки: Немецкий язык, Французский язык, Английский язык

Mark Westendorp

Тел. +49 (0) 621 740 – 7305
Моб. телефон:  +49 (0) 176 3093 6857
mark.westendorp@daimler.com

Языки: Нидерландский язык, Немецкий язык, Английский язык

Johanna Sattler

Тел. +49 (0) 621 740 - 7694
Факс: +49 (0) 621 740 - 4120
johanna.sattler@daimler.com

Языки: Немецкий язык, Английский язык, Испанский язык

Gabriele R. Sommer

Тел. +49 (0) 621 740 76 91
gabriele_r.sommer@daimler.com

Языки: Немецкий язык, Английский язык